действующий
Текущее время: 28 мар 2024, 23:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Водоход - 2014"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 15:39 
Не в сети
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:12
Сообщений: 1171
Откуда: Москва
Медали: 35
Самому активному участнику (4) Лучшему писателю (3) Лучшему художнику (1) Лучшему путешественнику (5) Мастеру репортажа (2)
Ирина, если Вам больше всего не понравился гимн Водохода, значит, у Вас не было более серьёзных проблем: заклинившего окна или двери, капающей воды, непросыхающей лужи в санблоке, запаха сырости в каюте, ночных хождений команды мимо вашей двери, скандальных попутчиков, которым мешает путевая информация по радио... Значит, всё по большому счёту было хорошо? :-)
А мне гимн нравится. Далеко не шедевр, конечно, но чем-то зацепил. Я специально задерживалась на обед, чтобы постоять на палубе и послушать. Но его на "Нижнем Новгороде" нечасто включали, раза 2, наверное, а потом - специально подобранную к пункту отправления мелодию.

А что за песня о Волжском пароходстве?

_________________
"Ритмы реки вошли в ее плоть и кровь, и в один прекрасный день река позовет ее обратно." (Нэнси Като "Все реки текут")


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Водоход - 2014"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 16:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:30
Сообщений: 9968
Откуда: Крайний Север
Медали: 139
За личный вклад (4) Главному вдохновителю (1) Самому активному участнику (7) Генератор идей (3) За особые заслуги (3)
Катерина писал(а):
Ирина, если Вам больше всего не понравился гимн Водохода, значит, у Вас не было более серьёзных проблем: заклинившего окна или двери, капающей воды, непросыхающей лужи в санблоке, запаха сырости в каюте, ночных хождений команды мимо вашей двери, скандальных попутчиков, которым мешает путевая информация по радио... Значит, всё по большому счёту было хорошо? :-)
А мне гимн нравится. Далеко не шедевр, конечно, но чем-то зацепил. Я специально задерживалась на обед, чтобы постоять на палубе и послушать. Но его на "Нижнем Новгороде" нечасто включали, раза 2, наверное, а потом - специально подобранную к пункту отправления мелодию.

А что за песня о Волжском пароходстве?

Нет, одна проблема ещё была. Душ. Внезапно могла пойти горячая вода и хорошо, если ты успеваешь отвести от себя лейку. Однажды я не успела и серьёзно обожгла руку, пришлось даже использовать растительное масло в ресторане, чтобы смазать ожог. Всё остальное было нормально - окна-двери открывались, в каюте было сухо, никто мимо моей двери по ночам не ходил, а попутчики не скандалили.
А песню о волжском пароходстве я не запомнила, я не в состоянии запоминать такие шедевры. На Радищеве и гимн, и эту песню включали при отправлении с любой стоянки. Я даже испугалась, что когда мы будем прибывать в Москву, придётся ещё раз это послушать, а при прибытии, сами знаете, настроение и так не очень. Но Бог миловал...

_________________
Я все равно ни о чем не жалею — хотя бы потому, что это бессмысленно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Водоход - 2014"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 18:00 
Не в сети
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 20:42
Сообщений: 1466
Откуда: Москва
Медали: 42
Самому активному участнику (4) Лучшему фотографу (2) Лучшему видеооператору (2) Лучшему писателю (1) Лучшему художнику (3)
Песня Олега Митяева "Волгари" ("Как весною раннею").

_________________
"Нет безвыходных ситуаций: даже если вас съели, у вас, по крайней мере, есть два выхода."
Попугай Инессы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стайер "Спасибо" сказали:
Катерина
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB