действующий
Текущее время: 29 мар 2024, 03:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автокруиз на т/х"Александр Радищев"28.04-1.05 2012 г.
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 16:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:30
Сообщений: 9968
Откуда: Крайний Север
Медали: 139
За личный вклад (4) Главному вдохновителю (1) Самому активному участнику (7) Генератор идей (3) За особые заслуги (3)
ТОМА писал(а):

Хочу затронуть наболевшую тему - ДЕТИ на корабле...
Многие меня поймут..Люблю детей,всю жизнь с ними работаю..Наверное,это больше относится к родителям,а так же к бабушкам и дедушкам....

Выступает"Новый век"...Дети,совершенно предоставленные сами себе ,КАТАЮТСЯ по полу под ногами и Юли,и танцующих Русский танец..Я понимаю,что Светлана,и артисты не могут НИЧЕГО им сказать..Но,поверьте,у меня было огромное желание(профессиональное..),взять этих детей за шкирку и .....из зала..

Тамара, ты знаешь, я тоже всю жизнь работаю в учреждении, где много детей. И мне в подобных случаях хочется взять за шкирку...не только детей. А ещё и их родителей. Вручить им отпрысков и отправить из зала. Потому что безобразное поведение детей обусловлено лишь поведением их родителей, которые спокойно смотрят на то, что творят их дети. почему бы тогда детям не вести себя так, как они хотят???

Впрочем, сами знаете, об этом можно долго говорить и обсуждать эту тему. Но пока есть такие родители, мы с вами ничего изменить не можем. И поэтому вынуждены брать круизы в мае и сентябре (я, по крайней мере), чтобы поменьше видеть это безобразие. Ваш круиз был праздничным, поэтому на теплоходе детей было достаточно. К счастью, в моих майских круизах - с 11 мая, с 20 мая - детей было мало.

А тема, как говорит Тамара, наболевшая, так что давайте при желании пообсуждаем её ЗДЕСЬ

_________________
Я все равно ни о чем не жалею — хотя бы потому, что это бессмысленно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
Марья, Мария, Малена, Тома
 Заголовок сообщения: Re: Автокруиз на т/х"Александр Радищев"28.04-1.05 2012 г.
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 14:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:21
Сообщений: 3518
Откуда: Москва
Медали: 80
Главному вдохновителю (2) За организацию встречи (1) Самому активному участнику (10) Генератор идей (2) Лучшему фотографу (2)
Прочитав сообщение МариныМ,о том,как выигрывать путевку,я тоже вспомнила,что в нашем рейсе выиграл тоже бочонок № 13.Но,поскольку,мы путешествовали с моей сестрой,то когда произнесли номер нашей каюты,то пошла она вытаскивать"счастливый билет"..В результате,мы выиграли паззл с Кижами,а путевка была следующим номером(там оставалось всего два...).Она потом долго сокрушалась,мол зачем пошла она...хотя я этого тоже не поняла..Но она была уверена,что я бы обязательно выиграла путевку..
Нет,везет всегда тому,кто это заслужил... smail smeh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Тома "Спасибо" сказали:
Мария
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB