действующий
Текущее время: 29 мар 2024, 00:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снимите и продайте последнюю рубашку
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 14:00 
Не в сети
Странник

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:32
Сообщений: 1840
Откуда: г.Москва
Медали: 25
За личный вклад (2) Самому активному участнику (2) Генератор идей (1) Лучшему фотографу (1) Лучшему писателю (6)
Мария писал(а):
Танюша! Прочитала твой рассказ на одном дыхании! Спасибо!
А Алиса - то настоящая юная "речная странница" smail53 smail35 smail34 Дай Бог ей здоровья!!!
Как же много детей было в вашем круизе!!!

Спасибо! Алиска просто влюбилась в круизную жизнь, чувствовала себя на теплоходе как "рыба в воде" (если б еще я не мешала жить:). Детей было просто море. Лена Зимина - умничка, со всеми справлялась, энергию направляла в позитивное русло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Татьяна "Спасибо" сказали:
Bela, Светлана, Вера, Мария
 Заголовок сообщения: Re: Снимите и продайте последнюю рубашку
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 15:25 
Не в сети
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 20:26
Сообщений: 1537
Медали: 58
За организацию встречи (1) Самому активному участнику (6) Лучшему фотографу (5) Лучшему писателю (13) Лучшему художнику (1)
Таня, спасибо за рассказ!
Совершенно другие впечатления от круиза глазами бабушки smail53 .
И правда, очень много детей. И много мероприятий для них.
Алису поздравляю с началом круизной жизни!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Светлана "Спасибо" сказали:
Вера, Мария, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: Снимите и продайте последнюю рубашку
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 16:04 
Не в сети
Странник

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:32
Сообщений: 1840
Откуда: г.Москва
Медали: 25
За личный вклад (2) Самому активному участнику (2) Генератор идей (1) Лучшему фотографу (1) Лучшему писателю (6)
Светлана писал(а):
Таня, спасибо за рассказ!
Совершенно другие впечатления от круиза глазами бабушки smail53 .
И правда, очень много детей. И много мероприятий для них.
Алису поздравляю с началом круизной жизни!!!

Спасибо! И ты очень точно подметила по поводу иной точки зрения. Хотя Полина еще ребенком была, когда мы начали с ней круизить, она была уже достаточно большой и на детские разврекаловки я ее не сопровождала, даже где клуб Водоходик, не знала. Теперь знаю:)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Татьяна "Спасибо" сказали:
Светлана, Вера, Мария
 Заголовок сообщения: Re: Снимите и продайте последнюю рубашку
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 20:40 
Не в сети
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 20:42
Сообщений: 1466
Откуда: Москва
Медали: 42
Самому активному участнику (4) Лучшему фотографу (2) Лучшему видеооператору (2) Лучшему писателю (1) Лучшему художнику (3)
Татьяна писал(а):
... А вишенкой на торте стал «подарок» то ли от МЧС, то ли от метеорологов: в девятом часу вечера накануне круиза прерывается телепередача, идущая фоном наших сборов в дорогу, пугающий голос грозит апокалипсисом, призывает срочно укрыться в домах. Потом вообще все центральные каналы вырубаются, вызывая сомнения в целостности Останкинской башни. А Полина на работе, на другом конце Москвы от своего дома, за рулем будет возвращаться…


МЧС, как говорится, МЧСом, а вот погасшие каналы 1 мультиплекса, каюсь, наша вина! smail28

_________________
"Нет безвыходных ситуаций: даже если вас съели, у вас, по крайней мере, есть два выхода."
Попугай Инессы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стайер "Спасибо" сказали:
Светлана, Вера, Мария, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: Снимите и продайте последнюю рубашку
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 21:14 
Не в сети
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2016, 14:41
Сообщений: 2566
Медали: 37
Самому активному участнику (3) Лучшему фотографу (2) Лучшему писателю (4) Лучшему путешественнику (2) Мастеру репортажа (3)
Татьяна писал(а):
Мария писал(а):
Танюша! Прочитала твой рассказ на одном дыхании! Спасибо!
А Алиса - то настоящая юная "речная странница" smail53 smail35 smail34 Дай Бог ей здоровья!!!
Как же много детей было в вашем круизе!!!

Спасибо! Алиска просто влюбилась в круизную жизнь, чувствовала себя на теплоходе как "рыба в воде" (если б еще я не мешала жить:). Детей было просто море. Лена Зимина - умничка, со всеми справлялась, энергию направляла в позитивное русло.



Удивительно живой, интересный и душевный рассказ!
Спасибо Вам Татьяна за доброе ваше сердце!
Алиса это оценит! smail 82


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Вера "Спасибо" сказали:
Светлана, Мария, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: Снимите и продайте последнюю рубашку
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 21:23 
Не в сети
Странник

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:32
Сообщений: 1840
Откуда: г.Москва
Медали: 25
За личный вклад (2) Самому активному участнику (2) Генератор идей (1) Лучшему фотографу (1) Лучшему писателю (6)
стайер писал(а):
Татьяна писал(а):
... А вишенкой на торте стал «подарок» то ли от МЧС, то ли от метеорологов: в девятом часу вечера накануне круиза прерывается телепередача, идущая фоном наших сборов в дорогу, пугающий голос грозит апокалипсисом, призывает срочно укрыться в домах. Потом вообще все центральные каналы вырубаются, вызывая сомнения в целостности Останкинской башни. А Полина на работе, на другом конце Москвы от своего дома, за рулем будет возвращаться…


МЧС, как говорится, МЧСом, а вот погасшие каналы 1 мультиплекса, каюсь, наша вина! smail28

Ну, виноаников нашли, сразу легче стало:). Но на самом деле я очень перепугалась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Снимите и продайте последнюю рубашку
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 21:25 
Не в сети
Странник

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:32
Сообщений: 1840
Откуда: г.Москва
Медали: 25
За личный вклад (2) Самому активному участнику (2) Генератор идей (1) Лучшему фотографу (1) Лучшему писателю (6)
Вера писал(а):
Татьяна писал(а):
Мария писал(а):
Танюша! Прочитала твой рассказ на одном дыхании! Спасибо!
А Алиса - то настоящая юная "речная странница" smail53 smail35 smail34 Дай Бог ей здоровья!!!
Как же много детей было в вашем круизе!!!

Спасибо! Алиска просто влюбилась в круизную жизнь, чувствовала себя на теплоходе как "рыба в воде" (если б еще я не мешала жить:). Детей было просто море. Лена Зимина - умничка, со всеми справлялась, энергию направляла в позитивное русло.



Удивительно живой, интересный и душевный рассказ!
Спасибо Вам Татьяна за доброе ваше сердце!
Алиса это оценит! smail 82

Спасибо, Вера!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Татьяна "Спасибо" сказали:
Вера
 Заголовок сообщения: Re: Снимите и продайте последнюю рубашку
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 18:09 
Не в сети
Странник

Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 21:31
Сообщений: 268
Татьяна дорогая!
Честно говоря, хотел откликнуться на Ваш предыдущий отчет, так он меня поразил и порадовал. Но то ли поленился, то ли не успел. Приятно думать, что не успел.
А теперь вот делаю это с удовольствием.
То, что Вы нам рассказали на двух страничках - это вовсе не рассказ и уж тем более не отчет. Скорее, стихотворение в прозе талантливого литература. Стихотворение на одном дыхании. С посвящением детям, бабушкам, Волге и, конечно, Радищеву. С его Инессой, Юрьевичем и, наконец-то, Леночке Зиминой (какой одаренности человечек!). Тебя с самых первых строчек окружает в нем удивительное ощущение прозрачного воздуха, улыбки, добра, бодрости, благодарности за жизнь как она есть и любви. Самое главное, любви.
Хочу пояснить. Будучи новичком на форуме и старожилом на Радищеве, я долгие годы задыхался в атмосфере взаимной ненависти, агрессии, безумно завышенной самооценки, менторства в сочетании с тупым кухонным хамством на форуме Водохода. Меня из года в год поражало, что все эти чувства может родить в человеке не работа на лесоповале, а круиз по голубой реке на белом теплоходе. Травля Нового Века - как апогей. Спасибо добрым людям, приобщили к форуму Странников. Теперь я дома. Может быть, и поэтому, читая Ваш рассказ, заново ощущаю, какие замечательные люди могут бродить по нашим любимым палубам.
Спасибо Вам за это!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Герман "Спасибо" сказали:
Bela, menchenkov, VIP, Вера, Мария, Неофит, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: Снимите и продайте последнюю рубашку
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 19:11 
Не в сети
Странник

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:32
Сообщений: 1840
Откуда: г.Москва
Медали: 25
За личный вклад (2) Самому активному участнику (2) Генератор идей (1) Лучшему фотографу (1) Лучшему писателю (6)
фарватер писал(а):
Татьяна дорогая!
Честно говоря, хотел откликнуться на Ваш предыдущий отчет, так он меня поразил и порадовал. Но то ли поленился, то ли не успел. Приятно думать, что не успел.
А теперь вот делаю это с удовольствием.
То, что Вы нам рассказали на двух страничках - это вовсе не рассказ и уж тем более не отчет. Скорее, стихотворение в прозе талантливого литература. Стихотворение на одном дыхании. С посвящением детям, бабушкам, Волге и, конечно, Радищеву. С его Инессой, Юрьевичем и, наконец-то, Леночке Зиминой (какой одаренности человечек!). Тебя с самых первых строчек окружает в нем удивительное ощущение прозрачного воздуха, улыбки, добра, бодрости, благодарности за жизнь как она есть и любви. Самое главное, любви.
Хочу пояснить. Будучи новичком на форуме и старожилом на Радищеве, я долгие годы задыхался в атмосфере взаимной ненависти, агрессии, безумно завышенной самооценки, менторства в сочетании с тупым кухонным хамством на форуме Водохода. Меня из года в год поражало, что все эти чувства может родить в человеке не работа на лесоповале, а круиз по голубой реке на белом теплоходе. Травля Нового Века - как апогей. Спасибо добрым людям, приобщили к форуму Странников. Теперь я дома. Может быть, и поэтому, читая Ваш рассказ, заново ощущаю, какие замечательные люди могут бродить по нашим любимым палубам.
Спасибо Вам за это!

Спасибо за такой лестный для меня отзыв! Я полностью разделяю Ваше удивление атмосферой на форуме ВД. Именно поэтому я (как и многие странники) перестала там что-либо писать). И, как и Вы, я очень рада тому, что есть места, где можно писать то, что чувствуешь, и находить отклик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Татьяна "Спасибо" сказали:
menchenkov, VIP, Вера, Неофит
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB