действующий
Текущее время: 28 мар 2024, 13:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не совсем отчет, но все же...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 13:51 
Не в сети
Странник

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:32
Сообщений: 1840
Откуда: г.Москва
Медали: 25
За личный вклад (2) Самому активному участнику (2) Генератор идей (1) Лучшему фотографу (1) Лучшему писателю (6)
Про Горицы я рассказала раньше. Круиз подходил к концу. В предпоследний день мы гуляли по оккупированному не боящимися многочисленных кошек мышами Мышкину и обязательно-нагрузочному Угличу. В последний – шли по каналу к дому, к Москве. Путешествие получилось замечательным, как песня с незабываемым аккордом из трёх нот: чистой и светлой – валаамской, грустной и нежной – Лодейного поля и таинственно-строгой – Воскресенского храма в Горицах.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Татьяна "Спасибо" сказали:
Alex, Bela, Светлана, Marina, menchenkov, VIP, Мария, Малена, Неофит
 Заголовок сообщения: Re: Не совсем отчет, но все же...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 13:52 
Не в сети
Странник

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:32
Сообщений: 1840
Откуда: г.Москва
Медали: 25
За личный вклад (2) Самому активному участнику (2) Генератор идей (1) Лучшему фотографу (1) Лучшему писателю (6)
Вот, собственно, и все. Если кого-то заинтересовал мой рассказ - я рада. Если возникнут вопросы - с удовольствием на них отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Татьяна "Спасибо" сказали:
Светлана, Marina, Марика, Мария, Малена, Неофит
 Заголовок сообщения: Re: Не совсем отчет, но все же...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 14:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:58
Сообщений: 4882
Откуда: Москва СЗАО
Медали: 127
За личный вклад (1) Главному вдохновителю (8) За организацию встречи (8) Самому активному участнику (9) За особые заслуги (1)
Танюша, спасибо большое за рассказ, небольшой, но яркий!!! Все самое основное. Каждый раз восхищаюсь тем направлением. Вроде все одно и тоже, но одинаковых фото не бывает. Еще раз спасибо!!! smail35 smail35 smail35

_________________
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю VIP "Спасибо" сказали:
Мария, Малена, Неофит, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: Не совсем отчет, но все же...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 14:26 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:56
Сообщений: 10692
Откуда: Москва
Медали: 247
За личный вклад (2) Главному вдохновителю (3) За организацию встречи (3) Самому активному участнику (6) Генератор идей (2)
Танюша! Спасибо тебе за позитив, за неиссякаемую жизненную энергию, за оптимизм!!! smail25 smail36 smail35 smail34 Только жаль, что круиз так быстро закончился... smail 72 smail 72


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Мария "Спасибо" сказали:
Светлана, Малена, Неофит, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: Не совсем отчет, но все же...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 14:45 
Не в сети
Странник

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:32
Сообщений: 1840
Откуда: г.Москва
Медали: 25
За личный вклад (2) Самому активному участнику (2) Генератор идей (1) Лучшему фотографу (1) Лучшему писателю (6)
Мария писал(а):
Танюша! Спасибо тебе за позитив, за неиссякаемую жизненную энергию, за оптимизм!!! smail25 smail36 smail35 smail34 Только жаль, что круиз так быстро закончился... smail 72 smail 72

Да, 14 дней очень мало. Впрочем, круизных дней никогда не бывает достаточно:)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Татьяна "Спасибо" сказали:
Светлана, Мария, Малена
 Заголовок сообщения: Re: Не совсем отчет, но все же...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 15:32 
Не в сети
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 20:26
Сообщений: 1537
Медали: 58
За организацию встречи (1) Самому активному участнику (6) Лучшему фотографу (5) Лучшему писателю (13) Лучшему художнику (1)
Таня, ты ничего не рассказала о развлекательных программах.
Были ли вечера романсов и авторской песни в исполнении Юли и Оксаны? Как принимали девочек?
Как ты оцениваешь работу Руслана?
Мы все тебя поздравляем со званием лучшего игрока "Что?Где?Когда?"!!! smail35


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Светлана "Спасибо" сказали:
VIP, Мария, Малена, Неофит
 Заголовок сообщения: Re: Не совсем отчет, но все же...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 16:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:58
Сообщений: 4882
Откуда: Москва СЗАО
Медали: 127
За личный вклад (1) Главному вдохновителю (8) За организацию встречи (8) Самому активному участнику (9) За особые заслуги (1)
Со слов одной туристки, с которой я раньше путешествовал, и она большая поклонница Радищева, Юлии и Оксаны. Она была в этом круизе. Так вот с ее слов, Руслан, это самоуверенный, наглый тип, и даже немножко мелкий пакостник. У нее сложилось впечатление, что Руслан просто выживает с теплохода Юлию и Оксану.

Как пример она привела, во время выступлений Юлии и Оксаны, заходит в бар, и беспардонно говорит, кто играет в мафию, встали и пошли играть. И народ уходит. Остаются единицы. Второй пример, не раз во время его программы, в перерывах выступали другие артисты в том числе Юля и Оксана, так он пытался ей подсунуть не работающий микрофон. В общем, еще тот тип. Мне то он сразу не понравился.

_________________
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю VIP "Спасибо" сказали:
Bela, Малена, Неофит
 Заголовок сообщения: Re: Не совсем отчет, но все же...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 17:17 
Не в сети
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 20:26
Сообщений: 1537
Медали: 58
За организацию встречи (1) Самому активному участнику (6) Лучшему фотографу (5) Лучшему писателю (13) Лучшему художнику (1)
VIP писал(а):
Как пример она привела, во время выступлений Юлии и Оксаны, заходит в бар, и беспардонно говорит, кто играет в мафию, встали и пошли играть. И народ уходит. Остаются единицы. .

Как хорошо, что в нашем круизе такого не было.
Честно говоря, я даже не знаю, проводилась ли Мафия. Хотя, против Мафии ничего не имею smail53.
Программа девочек начиналась не раньше 23-00 , после окончания игр с Русланом. Конечно, слишком поздно..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Светлана "Спасибо" сказали:
Малена
 Заголовок сообщения: Re: Не совсем отчет, но все же...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 17:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:58
Сообщений: 4882
Откуда: Москва СЗАО
Медали: 127
За личный вклад (1) Главному вдохновителю (8) За организацию встречи (8) Самому активному участнику (9) За особые заслуги (1)
Светлана писал(а):
VIP писал(а):
Как пример она привела, во время выступлений Юлии и Оксаны, заходит в бар, и беспардонно говорит, кто играет в мафию, встали и пошли играть. И народ уходит. Остаются единицы. .

Как хорошо, что в нашем круизе такого не было.
Честно говоря, я даже не знаю, проводилась ли Мафия. Хотя, против Мафии ничего не имею smail53.
Программа девочек начиналась не раньше 23-00 , после окончания игр с Русланом. Конечно, слишком поздно..



Света, почитай отчет Маши. Она принимала участие в игре. Так что мафия проводилась smail34

_________________
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Не совсем отчет, но все же...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 17:41 
Не в сети
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:57
Сообщений: 1276
Откуда: Москва
Медали: 59
Самому активному участнику (4) Генератор идей (1) Лучшему фотографу (3) Лучшему писателю (3) Лучшему художнику (2)
VIP писал(а):
Со слов одной туристки, с которой я раньше путешествовал, и она большая поклонница Радищева, Юлии и Оксаны. Она была в этом круизе. Так вот с ее слов, Руслан, это самоуверенный, наглый тип, и даже немножко мелкий пакостник. У нее сложилось впечатление, что Руслан просто выживает с теплохода Юлию и Оксану.

Как пример она привела, во время выступлений Юлии и Оксаны, заходит в бар, и беспардонно говорит, кто играет в мафию, встали и пошли играть. И народ уходит. Остаются единицы. Второй пример, не раз во время его программы, в перерывах выступали другие артисты в том числе Юля и Оксана, так он пытался ей подсунуть не работающий микрофон. В общем, еще тот тип. Мне то он сразу не понравился.


Ну, туристка не простая, специфическая! И принимая во внимание, с каким уважением он представлял обеих перед их выходом каждый раз, трудно представить его беспардонный зазыв во время их выступления. Что до не работающего микрофона, то это было единожды, и усматривать здесь злой умысел... по мне это уже диагноз у туристки.

_________________
— Ты спятил!
— Ой, да и слава богу, нормальный не пошёл бы на такое. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Марика "Спасибо" сказали:
menchenkov, Малена, Неофит, Татьяна
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB