действующий
Текущее время: 28 мар 2024, 22:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не совсем отчет, но все же...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 17:55 
Не в сети
Странник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 20:26
Сообщений: 1537
Медали: 58
За организацию встречи (1) Самому активному участнику (6) Лучшему фотографу (5) Лучшему писателю (13) Лучшему художнику (1)
VIP писал(а):
Светлана писал(а):
VIP писал(а):
Как пример она привела, во время выступлений Юлии и Оксаны, заходит в бар, и беспардонно говорит, кто играет в мафию, встали и пошли играть. И народ уходит. Остаются единицы. .

Как хорошо, что в нашем круизе такого не было.
Честно говоря, я даже не знаю, проводилась ли Мафия. Хотя, против Мафии ничего не имею smail53.
Программа девочек начиналась не раньше 23-00 , после окончания игр с Русланом. Конечно, слишком поздно..



Света, почитай отчет Маши. Она принимала участие в игре. Так что мафия проводилась smail34

Витя, я про наш круиз smail47 .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Не совсем отчет, но все же...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 19:18 
Не в сети
Странник

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:32
Сообщений: 1840
Откуда: г.Москва
Медали: 25
За личный вклад (2) Самому активному участнику (2) Генератор идей (1) Лучшему фотографу (1) Лучшему писателю (6)
Марика писал(а):
VIP писал(а):
Со слов одной туристки, с которой я раньше путешествовал, и она большая поклонница Радищева, Юлии и Оксаны. Она была в этом круизе. Так вот с ее слов, Руслан, это самоуверенный, наглый тип, и даже немножко мелкий пакостник. У нее сложилось впечатление, что Руслан просто выживает с теплохода Юлию и Оксану.

Как пример она привела, во время выступлений Юлии и Оксаны, заходит в бар, и беспардонно говорит, кто играет в мафию, встали и пошли играть. И народ уходит. Остаются единицы. Второй пример, не раз во время его программы, в перерывах выступали другие артисты в том числе Юля и Оксана, так он пытался ей подсунуть не работающий микрофон. В общем, еще тот тип. Мне то он сразу не понравился.


Ну, туристка не простая, специфическая! И принимая во внимание, с каким уважением он представлял обеих перед их выходом каждый раз, трудно представить его беспардонный зазыв во время их выступления. Что до не работающего микрофона, то это было единожды, и усматривать здесь злой умысел... по мне это уже диагноз у туристки.

Маша, с языка сняла у меня.Я была на всех выступлениях Оксаны и Юли, слушала все их выступления на программах Руслана, ничего подобного не было! У меня сложилось впечатление, что между всеми членами анимационной команды очень добрые отношения. Света, концрты Юли и Оксаны были бесподобны, их принимали очень горячо. Жаль, что мало было концертов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Татьяна "Спасибо" сказали:
Светлана, Marina, Марика, Малена, Неофит
 Заголовок сообщения: Re: Не совсем отчет, но все же...
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 19:21 
Не в сети
Странник

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:32
Сообщений: 1840
Откуда: г.Москва
Медали: 25
За личный вклад (2) Самому активному участнику (2) Генератор идей (1) Лучшему фотографу (1) Лучшему писателю (6)
Света, работой Руслана я довольна. Конечно, не было того азарта и восторга, как у "Нового века" или А.Шалимова, но было много интеллектуальных игра, что мне нравится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Татьяна "Спасибо" сказали:
Светлана, Марика, Малена, Неофит
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB