действующий
Текущее время: 28 мар 2024, 23:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Круиз выходного дня на Некрасове 22-24.05.15
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 15:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:58
Сообщений: 4882
Откуда: Москва СЗАО
Медали: 127
За личный вклад (1) Главному вдохновителю (8) За организацию встречи (8) Самому активному участнику (9) За особые заслуги (1)
А мы все ближе и ближе к Москве. Я конечно понимаю, что стоянки денег стоят, но мне кажется приходить в Москву в 22.00, как то не очень. Ведь не все живут рядом с Речным, как наша Светлана smail35 Ну хотя бы в 20.00.

Часов в 5 вечера, на теплоходе проводилась ярмарка и розыгрыш приза. Для участия нужно что нибудь купить на ярмарке, хоть магнитик. Сначала песни частушки под баян. Молодой человек замечательно играл на баяне. А потом розыгрыш приза. Приз настенные часы, выиграла одна пара.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

_________________
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю VIP "Спасибо" сказали:
Alex, Александр, Александра, Bela, Светлана, menchenkov, Мария, Малена, Неофит
 Заголовок сообщения: Re: Круиз выходного дня на Некрасове 22-24.05.15
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 15:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:58
Сообщений: 4882
Откуда: Москва СЗАО
Медали: 127
За личный вклад (1) Главному вдохновителю (8) За организацию встречи (8) Самому активному участнику (9) За особые заслуги (1)
После ярмарки нас пригласили на скромный ужин. Шампанского не было. Ну и как Ира говорит, на ресторан не тянет, а на хорошую советскую столовку. Пересоленая гречка с мясом. Мясо правда вкусное. И опять к нам никто не пришел и не захотел нас снова пригласить на борт Н. Некрасова. Ну и ладно.

Ужин.

Изображение

Изображение

После ужина собираем вещи и любуемся заключительными пейзажами.

Узнаете? Буквально через неделю мы должны были там отдыхать и вот уже все позади...
smaile10 smail34

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И в заключении несколько слов.
Круиз выходного дня, этим все сказано. Теплоход был заполнен почти полностью, было очень много детей. Шумных пьяных компаний не было. Но дети...
Методист, замечательная женщина, прекрасно давала информацию по маршруту, с хорошей дикцией. Все в меру, ничего лишнего. Несколько раз призывала родителей смотреть за своими детьми. Твердая пятерка.
Ресторан. Здесь все относительно. девушки приветливы, улыбчивы, но медлительны и как я писал иногда занимались не тем, чем надо. Оценка- 3
Директор круиза. Претензий нет, за исключением уборки. Оценка- 4
Чистота теплохода-4. Теплоход чистый, ухоженный, свежевыкрашенный, матросы все сразу убирали, протирали, молодцы! smaile2
Организация экскурсий была проведена на уровне, здесь замечаний нет.
Каюта- оценка 5-, все замечательно, не хватает ограничителей на окнах, иногда хочется оставить маленькую щелочку, чтобы был свежий воздух. Каюты мне очень нравятся. Вибрация небольшая есть, но это особенность теплохода. Всегда в каютах ИФ наборы, включая ручку, блокнотик, набор из губки для обуви, расчески , нитки иголки. Это радует. Есть фен.

Если сравнивать теплоходы Инфофлота, то мне больше нравится Бенуа. Там таких недостатков, как здесь я не наблюдал. Там даже за три дня круиза была экскурсия в рулевую рубку. И в ресторан капитан спускался.
На Некрасов я бы не хотел вернуться.

Спасибо всем кто читал и смотрел.
smail35 smail34 smaile3

_________________
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю VIP "Спасибо" сказали:
Alex, Александр, Александра, АннаД, Bela, Светлана, Katrin, menchenkov, Ирина, Мария, Малена, Неофит, Тома
 Заголовок сообщения: Re: Круиз выходного дня на Некрасове 22-24.05.15
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 15:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:21
Сообщений: 3518
Откуда: Москва
Медали: 80
Главному вдохновителю (2) За организацию встречи (1) Самому активному участнику (10) Генератор идей (2) Лучшему фотографу (2)
Витя,спасибо за небольшой,но интересный рассказ!Каждый круиз это,как кто-то сказал "это маленькая жизнь"...Все новое,хоть и прохождение старого.Повторений не бывает!!!Спасибо! smail35


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Тома "Спасибо" сказали:
VIP, Ирина, Мария
 Заголовок сообщения: Re: Круиз выходного дня на Некрасове 22-24.05.15
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 15:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:58
Сообщений: 4882
Откуда: Москва СЗАО
Медали: 127
За личный вклад (1) Главному вдохновителю (8) За организацию встречи (8) Самому активному участнику (9) За особые заслуги (1)
Да, и совсем забыл написать. Хочу представить моих друзей. На фото моя подруга детства, мы с ней дружим с 5-ти летнего возраста у нас дома в деревне напротив, ее дочь и зять. К сожалению, муж ее в прошлом году после длительной болезни умер. А он тоже мечтал сходить в круиз, но не суждено было сбыться.
Круиз им очень понравился, впечатлений много, возможно захотят еще когда нибудь сходить. Первый раз всегда замечательно и сравнить не с чем, все ново и интересно. А мне приятно было, что им понравилось, несмотря на некоторые недочеты.

_________________
Мне путешествие привычно, И днем, и ночью-был бы путь... А.С. Пушкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю VIP "Спасибо" сказали:
Alex, Светлана, menchenkov, Катерина, Ирина, Мария, Малена, Неофит
 Заголовок сообщения: Re: Круиз выходного дня на Некрасове 22-24.05.15
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 21:48 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:56
Сообщений: 10692
Откуда: Москва
Медали: 247
За личный вклад (2) Главному вдохновителю (3) За организацию встречи (3) Самому активному участнику (6) Генератор идей (2)
VIP писал(а):
Изображение



Витя! Спасибо огромное за рассказ smail35 ! Ну... Были отдельные недостатки в круизе ... Ну и Бог с ними.... (но мы, конечно же, тоже сделаем выводы...!!!! smail53 )

Зато какая КРАСОТА!!!!! Ради этих моментов мы и ходим в круизы!!!! Спасибо тебе за изумительные фото!!! Я просто глаз не могу оторвать!!! КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ В КРУИЗ!!!! smail35 smail35 smail35


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Мария "Спасибо" сказали:
menchenkov, VIP, Ирина, Малена, Неофит
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB